Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 15:18   #1614   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Девочки, спасибо всем огромное.
Приехала молодая пара с двумя детьми. Мальчик лет восьми и девочка, лет пяти. Люди совершенно очаровательные. Дети чудесные. Тут же обняли, обцеловали зверюшку. Она их в свою очередь облизала. Родители пришли в полный восторг. В общем, просто идиллия. Пошли гулять. Если собаку вёл мужчина, то она тянула за поводок. Если ребёнок - шла очень аккуратно, не тянула.
Обсудили кормление , возможную стерилизацию. Люди очень адекватные, прекрасно представляют себе каким должен быть уход за крупной собакой.
В общем, решилась отдать. Собиралась всё же дать подумать, но они открыли машину, она сама туда залезла и всем видом показала, что однозначно вылазить не собирается.
Сейчас они поехали гулять , а потом поедут домой и позвонят мне. Такие ручки на потеряшку - это что-то из области фантастики. Но, у них есть ещё две собаки и кошка. Я боюсь, как бы не возникли конфликты с собаками. Договорились, что в случае, если что-то пойдёт не так, я сразу забираю обратно, то есть, она или живёт у них или возвращается ко мне.
  Ответить с цитированием