|
Сама занималась тем что набивала тату в салоне. Приходилось многих отговаривать, потому как человек растет фигура меняется меняется мировоззрение.
Я лично себе не стала делать потому как не нашла еще ни одного рисунка который я бы терпела стока времени, хотя лет так через 15 вместо тату будет размытое непонятное пятно. чем больше, тем размытее, коррекцию делать можно.....но не бесконечно же... решай сама но я не советую такое пятно девушку украшать не будет через несколько лет.
|