Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 10:26   #403   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,555
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Spectator, я противник демократии, в любой ее инкарнации. И лично мне она не нужна. Читал у Хайнлайна звездный десант?
Читал, правда давно и неправда. Я тоже противник демократии, только еще хуже когда не-демократия прекрывается демократией. Когда фальсифицированные выборы и фактическая монархия под видом демократии. Когда Каддафи - это честно, когда Путин - это НЕ честно.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
каждый человек имеет коэффициент значимости. Как его считать дело третье, но, например, отслужил - плюс сколько-то в коэффициент, родил ребенка и отвел в школу - еще плюс, работаешь - еще плюс, пенсионер, уголовник, безработный - обнуляется коэффициент.
У тебя получается что профессор на пенсии имеет более низкий (нулевой) коэффициент значимости чем многодетная семья алкоголиков, в которой муж отслужил в армии)

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
А что делать - очень просто, надо расширять зону своего комфорта постепенно и дотягивать ее от своего жилища до уровня страны и шарика.
Ну это уже явный максимализм)))