Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 11:43   #318   
Форумец
 
Аватар для e-rodman
 
Сообщений: 553
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

e-rodman вне форума Не в сети
Ну что-то все пропали, холода наверное=) Моя собачка тут на днях отчибучила =) Дети открывают шкафы, а она им оттуда все стаскивает, поскольку те не достают. Ну я присекла пару раз, а тут, пошла готовить кашу,закрыла собаку в комнате, захожу, а Сара им оказывается перед этим стянула коробку с красками для принтера и мои карапузы с ног до головы в краске всех цветов, а Сара тем временем в комнате с тюбиком синей краски забавлялась. Ну вот картина - у меня собака с синей мордой, синей пастью и в синюю крапинку и очень радужные дети=) Как их всех отмывать, ума не приложу! Я когда картриджи заправляю, в перчатках это делаю, а если на кожу краска попадает, дня 3 с порошком отшкрябываю!!!!!!!!!!!!!! Девочки на ветке собаководов подсказали лимонным соком отмыть. Собака, которая косила под чао-чао с синим языком, стоически вытерпела кислое отмывание, а детей не совсем удалось отмыть. Вот это у меня денек был =) дома настоящая Африка! Жара +28, 3 размолеванных папуаса бегают Короче очень весело =) А вы как холода переносите?
  Ответить с цитированием