Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 12:56   #9   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
точно!
Только, если верить владельцам питомников, у саванны достаточно дружелюбный характер. Хотя.... при правильном воспитании (специально для выставок)
Ну..., допустим, у всех свои самые- самые, но я "что вижу- то и пою": я двадцать с лишним лет держала свору борзых, потому на реакцию (даже со скидкой на возраст) пока не жалуюсь... отлететь успела, но адреналину... выше крыши
и вообще, зачем бы в вытавочных правилах такой пунктик, что эксперт имеет право отказать в осмотре F1? (Другой вопрос, как он (эксперт) об этом угадает, но это уже из другой песни...
но семя падает на благодатную почву- народ у нас такой романтический в основной массе, каждый третий на выставках подходит и говорит, что хочет завести Ашеру, (варианты: сервала, манула, рысь, камышового кота)... как только спросишь, что они собираются с ними делать и где будут брать много денег на содержание таких животных, начинается обычное "шапкозакидательство"- да, я! Да, мы!, да у нас был! на уровне туповатого закомплексованного подростка