Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 14:36   #11   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 611
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чиполлино Посмотреть сообщение
.... Кстати по форуму активно работают службы...
1. А вы откуда знаете, что по форуму работают службы? Это же должно у них держаться в секрете. Если вы об этом здесь сообщаете, либо вы их сотрудник, либо вы у них "крот".
2. Что значит "активно работают"? Они что, пытаются подловить копателей, занимающихся незаконной продажей ржавых касок и мятых котелков?
Лучше бы спецслужбы "активно работали" над закрытием наркоманских притонов. Ведь знают же кучу мест и люди о них знают и сообщают им, но всё равно притоны продолжают существовать.
Если запретить человеку заниматься вольными раскопками, что на взгляд некоторых незнающих закон товарищей, якобы является "незаконным" действием априори, то остаётся только спиться и сколоться с горя. А чем ещё заниматься столь физически активно, с огромным энтузиазмом и на свои финансы? Спорт не предлагать, не та атмосфера.
Среди копателей нет людей слабых и ленивых, так как иначе бы они не смогли переворачивать большое количество кубометров земли. Вы наверное знаете, что если энергии не давать выходить в нормальное русло, то она обязательно выйдет в плохое.
А те, кто пытается запретить разрешённый сейчас свободный металлопоиск разрешённых вещей на разрешённых территориях, пусть сначала головой подумают, чем это может обернуться.
"Запретный плод всегда сладок".
  Ответить с цитированием