Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 21:08   #6460
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Друзья, я Вас всех понимаю. Да, одни вносят корректировки, другие пользуются картой, третьи - зарабатывают получают деньги за то, что ставят Нашу карту. Да, обидно. Но, такова жизнь. Отдам должное Владимиру, что несмотря на неоднократные попытки купить у него эту карту и сделать ее платной, он не согласился. И тем не менее.... У всех разный достаток, кому-то проще отдать 200-1000 рублей за то, чтобы ему эту карту загрузили в навик (ну да, не будем считать чужие деньги), кто-то просто пользуется самостоятельно не внося правок (ну нет желания, возможностей, не знает как, не хочет разбираться, времени нет ну и т.д.), кто-то улучшает и как и Вы вносит свой посильный вклад.
Я подумаю, над изменением информации "О карте", может что и изменим совместно с Владимиром.
Варианты с паролем на раздел ИМХО не катит. Ничто не помешает другим, получив пароль, выложить эту карту в других форумах (хорошо, если бесплатно). Ограничить скачивание по кол-ву внесенных правок-замечание - тоже не дело, все равно карта "уйдет". ИМХО, как вариант, изготовить пару-тройку сотен "визиток" этой карты и раздать всем желающим для дальнейшего распространения "под дворники"? Но опять-таки, продумать инфу в визитке, средства на изготовление, кому распространять и т.д.?
Друзья, может проще забить и делать одно дело для всех? Лично я знаю не одного "с других регионов", которые запрашивали карту, интересовались. ну не знаю, каша какая-то в голове. Ссори....
rigorin вне форума   Вверх