Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 14:51   #1   
Форумец
 
Аватар для Lenusek
 
Сообщений: 34
Регистрация: 09.12.2011
Возраст: 45

Lenusek вне форума Не в сети
Обзор косметики.

Всем привет! Я, конечно, не авторитет в области косметологии, но кое-что в ней понимаю. Хорошо чувствую, какая косметика хорошая, а какая – ерундовая. У меня привередливая кожа, которая, если что-то не так, сразу реагирует покраснением, раздражением, сыпью и другой красотищей. Поэтому подобрать что-то безвредное для меня проблема. Но я, все-таки подобрала! Вот некоторые из них:

1) Антиперспирант Rexona
Это тот самый дезодорант, который и защищает от пота, и не вызывает раздражение. Кожа подмышками, наверное, такая же нежная, как и на запястьях, а моя еще и капризная, так что практически все дезики вызывали шелушение. А здесь все ОК
2) Лосьон Dove
Жидкий, но очень питательный лосьон. Наносить его – одно удовольствие. Не нужно долго втирать, потом ждать пока впитается, потом стирать лишнее. Просто легкими массирующими движениями наношу на тело и он сам через минутку уже впитался! Ну, и конечно, кожа после него мягонькая и сияющая.
3) Шампунь Clear vita ABE
Шампунь против перхоти. Не сказать, чтобы я сильно от нее страдала, но раньше время от времени у меня в волосах появлялись белые хлопья. Теперь нет. Но этот шампунь я полюбила скорее за то, что он очень бережно и мягко промывает волосы. Думаю, каждый человек понимает, что такое жесткий шампунь, а что такое мягкий. Так вот Clear как раз мягкий.
  Ответить с цитированием