Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 13:50   #112   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 836
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 44

mata вне форума Не в сети
Snat4, оч. хороший спектакль. я на нём немножко работала (с помрежем). За кулисами настроение, как и в зале. удивительно легко. а кто сейчас Деда Мороза играет?
  Ответить с цитированием