Тема
:
События: Театр. Воронежские и не только...
Показать сообщение отдельно
11.05.2006, 13:50
#
112
mata
Форумец
Сообщений: 836
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 44
Не в сети
Snat4
, оч. хороший спектакль. я на нём немножко работала (с помрежем). За кулисами настроение, как и в зале. удивительно легко. а кто сейчас Деда Мороза играет?
Меню пользователя mata
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от mata