Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 15:49   #12   
off
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.08.2007

Taciturn вне форума Не в сети
Стоит только возникнуть на форуме драчке (или видимости драчки), это сразу повышает интерес к ресурсу ))

Цитата:
Сообщение от Вовчун Посмотреть сообщение
Затем, что бы не сидеть на милонге на лавочке и не возмущаться приблизительно в этом ключе: «Это ж надо же слепить в одну танду столь несовместные вещи».
Возмущаются, сидя на лавочке только те, кто хоть раз примерял на себя роль DJ (или люди с музыкальным образованием или слухом). Большинству, на мой взгляд, всё равно, что там играет.

Цитата:
Сообщение от Вовчун Посмотреть сообщение
...на конкретных примерах продемонстрировать, что не устраивает в местом диджействе (характерные ошибки, хотя бы с тем же минором/мажором ) только не абстрактно «плохо лепить одно с другим», а на четком примере вот эта мелодия явный минор, а эта - мажор и лепить их вместе не надо.
Что бы приводить конкретные примеры, мне кажется, надо минимум быть в состоянии во время милонги распознать все четыре музыкальных произведения в непонравившейся (или понравившейся) танде, хотя бы знать названия, что бы потом что-то критиковать или обсуждать. Интересно, кто способен на слух угадать что там только что прозвучало? Угадав, запомнить, запомнив – написать потом свои впечатления на форуме?

Думаю, не стоит так сильно задирать планку. И пока, если это на самом деле кому то интересно - поиграться в "буриме".
  Ответить с цитированием