Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 18:59   #3   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 52

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilix
Не вижу проблемы. Надо -- включил анти-АОН через АССА или ИССА (что есть два различных интерфейса одного сервера). Отпала необходимость -- отключил любым известным способом.
Никогда не пользовался навороченными телефонными аппаратами. Даже удивился, что есть такая функция в телефоне. Мне это представляется так, что автору темы лень набирать сервисный номер для управления услугой "анти-АОН".
Канешн лень каждый раз звонить в ИССу или лазить в АССу, когда в той же Меге есть возможность включать АнтиАОН при неоходимости (особенно, если необходимость эта бывает разовая и эпизодическая) за 2-3 сек через меню тела. Да и никаких особых наворотов в теле нет. По-моему, в нокиях даже на 3310 есть эта функция. А вот в 3510, 6310 и 6510 (не самые навороченные телы по нынешним меркам) есть точно.
Так что не смертельно, но по реализации данной функции Мега рулит однозначно!
  Ответить с цитированием