Тема: Битрикс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 21:08   #11   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
а зачем тогда веб студии?
Чтобы делать то, что вам нужно. Только вот вы сами, скорее всего, очень смутно представляете, что именно хотите получить от сайта, поэтому каждое второе сообщение здесь у вас - "Слушаю ваши предложения". оть анадонам редко блещет здесь талантами, но одну дельную вещь он все-таки сказал: "они наивно полагают, что эти люди еще и думать будут, как правильней". За вас бесплатно никто думать не станет, что вам нужно, и как это реализовать. Сделают ровно то, что вы от них попросите. Ну, посоветуют, возможно, что-нибудь. И то вряд ли вы прислушаетесь, т.к. вам виднее, что и как.
Вот ты сейчас сидишь здесь и понятия не имеешь, что делать и куда бежать, поэтому только ждешь, что к тебе придут с предложениями, как повысить доходы вашей фирмы через интернет. Кому это надо, кроме самой фирмы?
Ответь честно для себя самого, уверен ли ты в том, что знаешь, что именно хочешь. А потом уже и упрекай всех в том, что они не знают, что тебе предлождить.
"Ложечку за маму, ложечку за папу" здесь, как и везде не будет. Должен быть кто-то, кто будет жевать и держать ложку на вашей стороне.
Если у вас такого человека нет, то заказывайте сайт-визитку аля "прайс/контакты" и не парьтесь.
  Ответить с цитированием