Тема: Битрикс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 21:20   #12   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
anadonam, нам он не нужен))В)))) нам нужна веб студия для воплощения наших идей))) только где их взять)))))
таких нет - и не предвидится.

в этом и беда. в непонимании сути. я же вам говорю- вы сами знаете как вам лучше хотя ничего в этом не знаете. у веб-студий нет веб-маркетологов для клиентов у них эту роль играет директор , ему не нужно двигать вашу компанию ему свою двигать нужно - гораздо выгодней. очень часто можно путать (вернее так и есть) с PR манеждером (особенно хорошо путаются с ними девочки студентки с окладом 7000), или оптимизаторы. даже парой пиар студию нанимают для эффективности - но это всеголишь исполнители в руках веб-маркетолога (да или просто маркетолога, хотя просто маркетолог дальше телефонных звонков с кладовщиком не уходит) (отдельные звенья которыми он управляет для достижения результатов) а не он сам. - никто не будет толкать вашу фирму вперед с о кладом ниже 40 000, потому как вместо работы он будет искать куда бы свалить на подороже. - вот поэтому сидим и из палки воду выжимаем )..

но дальше еще интересней, даже если директор это осознает, что ему нужен такой человек, то узнайте кого он наймет ? правильно, или знакомого своего или чела по рекомендации своего зама. не трудно предположить выгоду от такого работника.

--------
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
оть анадонам редко блещет здесь талантами, но одну дельную вещь он все-таки сказал: "они наивно полагают, что эти люди еще и думать будут, как правильней". За вас бесплатно никто думать не станет,
а зачем блистать? работать нужно, а не блистать, что гораздо выгодней ))

Последний раз редактировалось anadonam; 13.02.2012 в 01:34.
  Ответить с цитированием