Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 11:01   #33   
Форумец
 
Аватар для ТИГРУЛЯ
 
Сообщений: 21
Регистрация: 06.01.2009
Возраст: 38

ТИГРУЛЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDEN Посмотреть сообщение
Кто-нибудь что-нибудь слышал про ОРТОДОНТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КРИЦКОГО на пл. Ленина? Не могу найти ни одного отзыва? Подскажите пожалуйста!!!!!!Срочно!!!!
Не могу ничего плохого сказать о том что на пл. Ленина. Но я делала в центре рядом с технологической академией (или как она там называется...)
И ВОТ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ... Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ........ Во-первых обслуживание... за опоздания меня врачи отчитывали как школьницу младших классов... но это ерунда... После того как мне сняли брекеты, врачи остатки клея так до конца удалить не смогли. На некоторых зубах остались пятна !!! Это ужас... Но самое главное мне врач (имени не знаю) вставлял зуб несколько раз... 4 точно. Но зуб все время вываливался по прошествии недели, месясяца , а то и пары дней. Эта скотина с трясущимися руками измучила мне весь рот, выломал он мне и кусочек соседнего зуба (от него еще попахивало неслабо перегаром пару раз)... Я тогда была еще совсем молодая и глупая и не знаю зачем туда возвращалась... Короче после того как зуб вывалился в последний раз меня так это все достало, что я проходила без зуба год. Потом мне надо было уезжать учиться заграницу и пришлось таки зуб для приличия вставить. Я снова вернулась к Крицкому (сама не знаю почему), но в этот раз О ЧУДО! Тот же самый врач был спокоен, руки не тряслись, зуб вставил за 5 мин. Я уже хожу с ним несколько лет. Вот только спустя время вставной зуб потемнел, и я хочу его поменять, но одна мысль как и где это делать уже будоражит мне воображение . . . Вы не представляете мне даже сниться что я уже не без 1, а без 3-х зубов хожу после посещения ортодонта)))))))
Я бы дала совет такой идти не в клинику, а к определенному врачу. Т.к. в одной и той же организации могут встречаться разный специалисты...
  Ответить с цитированием