Цитата:
Сообщение от bezhevaya
а мне там нравится вообще - как-то там дружественно) без снобизма и столы нравятся ) и никто не посмотрит, если я с ногами на лавке сижу.
и кубок сейчас начался - там трансляции - всё ништяк! забронировала бы сама.
постелили тебе бы с Димкой на кухне)))
|
жаль, что Рубин отлетел. Зато сейчас Байер - Барселона. Достал шарф и сейчас свалю.
Маленький напряг в заведении - стеклянные двери в сортирах. Парням - всё отлично, а вот девчонки - напрягаются)
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс
очень приятно!я Анютка)))
|
больше всего везёт на Анют, Елен и Екатерин. Очень приочень.
Цитата:
Сообщение от Olga14
Hollowman, ой, спасибо Дим за ответы( правда я не юрист)))))). т.е ты даже не Воронежский? ( или это я такая бестолочь-не поняла?)))0
|
ВоронежскЫй
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс
почему категорично??разве дети это плохо!?я уже созрела для материнства,и поэтому не вижу смысла сигать с работы на работу,ибо хорошо там где нас нет!хочу быть просто женщиной и матерью!
|
просто общаешься так, тебе говорят как всё на работе плохо, а на вопрос о смене места работы сразу же начинают песню о декрете. Дети - это хорошо. Но создаётся (возможно ошибочное) впечатление, что вместо поисков лучше нарожать. Убегать от проблемы как_то не комильфо.