Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 09:36   #46   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 20.09.2011

antikvap вне форума Не в сети
Призываю всех успакоица. Блин люди какое то немного стереотипное мышление! Среди любой нации есть свои праведники и грешники. Не стоит по каким то отдельным личностям думать о всей нации плохо. Люди совершенно разные.
Что касаемо черепа. Опять же повторюсь что все разные. Что для одних хорошо то, что другие могут не принять. Я считаю со своей точки зрения что это дико. У нас европейское мышление, скажем на диких племен мы смотрим как на каких то грязных шрамированных, проколотых, ну в общем отсталых людей. Также существуют у них такое как жертвоприношение. Мы скажем о нет как так да они вообще, да как так можно. А у них это в полне нормально. Так же вот слышал есть племя такое которое мед вообще не жрет так они глядя на тех же европейцев чуть ли не блюют от такого.
Почему у нас такое в нашей практически европейской стране такие чудеса происходят. Чтож это скорее всего либо плод больного мышления "влодение черепом героя" либо мы деградируем по маленьку. Успакойтесь возможно это просто фэйк хотящий вашей злобы!!!! На весь текст ИМХО
P.S Тема не зря была создана. Значит не все потерянно.
  Ответить с цитированием