Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 16:50   #54   
Форумец
 
Аватар для МАДЬЯР
 
Сообщений: 206
Регистрация: 03.02.2012

МАДЬЯР вне форума Не в сети
Уважаемые,вы ведь все грамотные люди!Погуглите!
Во первых:Традиционно считается, что предками венгров являются воинственные полукочевники-скотоводы, прародиной которых считаются области к востоку от Урала[8][9].
Цыгане — одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе[9], слой этнического населения общего индийского происхождения.
Во вторых:Откуда взялось понятие про массовое дезертирство и пораженчество мадьяр,из советских книжек про войну? Венгрия одна из последних из всех стран ОСИ (Японию в счет,не беру)вела боевые действия,вместе с Германией,когда Италия ,Румыния,Словакия-уже поспрыгивали с тонущего корабля.И медаль есть,политая солдатской русской кровушкой "За взятие Будапешта"
А,то вот так сторонний человек почитает и сложится у него мнение,что на Дону в 43-м,разгромили не регулярную Вторую Венгерскую армию,а разогнали шайку цыган-рецидивистов,конокрадов-гнобящих местное население плюс подторговывающих наркотой.
А Жуков,подматывался на плацдармы,не для оценки обстановки,перед наступательными операциями,а,что б в биноклЮ позырить куды супостаты коней тыренных ныкают,да планцом подразжиться для себя и Иосифа Виссарионыча
  Ответить с цитированием