Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2006, 12:32   #123   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Arrow

Bioreactor, спасибо за объяснение.
Yaroslav, да, я рослав, ты прав.
Но когда я возраждал моб (это был моб Батоны) я тоже думал что уже был сплотившийся коллектив. И мне пофигу было вольюсь я в него или нет. Примут мою идею или нет. Оказалось что приняли. И понеслось.
И не обязательно знакомиться с моберами.
Если ты не понял послемобия устраиваются для того, чтобы познакомиться с новичками, если они того пожелают. Принимаем мы их с радостью.
А вот про фотографирование ты прав. Фотографов у нас нету :-( хороших. Если фотографируют, то начинают прямо в упор крупным планом поодиночке фоткать, а не толпой. Да и позируют им поэтому.
А когда моберы не видят фотографов это намного лучше, да и ещё если они не знают того кто фоткает. Иначе во время моба ищут фотографа.
Мне лично пофиг фоткают меня или нет. Я делаю то что надо делать и всё.
Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Они либо стесняются познакомиться с другими, либо боятся, что остальные их потом будут обсуждать и смеятся
Ошибаешься, мы никого не критикуем и не обсуждаем. Это не в нашем стиле. Моб - выражение личности. А как он это выразит - его дело. Захочет - будет соблюдать правила, не захочет - его дело (но как правило таких не бывает).
Есть ещё одна проблема: это привлечение народа. В Воронеже народ не очень активный. У нас либо нарики, липо скинхэды, либо гопота. Актива почти нету. И моб организовать тоже сложно.
Про себя скажу что я не очень как генератор сценариев. Но слава богу есть народ, который может помочь, а не критиковать флешмоб. Критиковать моджет любой прохожий с улицы. Может бросить в нашу сторону такие фразы: Идиоты, укурки и так далее...
Но мне плевать как меня называют. Мне моб интересен и я никогда не забуду эмоции которые вызвала моя перва акция "БАтоны". Когда на неё пришло около 30 человек. Огромное спасибо им, что поддержали!!!
ЖАль только что мы их потеряли почти всех. Куда они делись - не известно. А так хочется их вернуть.
ТАк вот, критиковать может каждый, а вот придумать нормальный сценарий - нет. Попробуйте сами придумайте и проведите. Конечно скажете "а мне это не нужно". Это просто отговорка, оптому что идей то нету никаких. А признатсья в этом не каждый наверное может. Поэтому и отговаривается так.
Но заставлять никого не буду, потому что моб это стиль жизни. И этот стиль жизни добровольный. Никто и никому навязывать его не собирается.
ВСЁ, Высказался :-)
  Ответить с цитированием