|
Вот наконец то и я добралась до родного форума!Свадьба была в июле 2011 года!Небольшая предистория:Мы с мужем с Воронежской области,но по окончанию университета нас распределили в другой город,там выдали ключи от квартиры и дали хорошую работу,с этим нам очень повезло!Когда решался вопрос о свадьбе понимали что безусловно торжество мы будем проводить в Воронеже,здесь все родные,друзья,хотя за время пока мы жили в Ростове,мы успели обзавестись хорошими друзьями!В связи с огромной нехваткой времени,все организационные вопросы на себя взяли наши родители,они подбирали фотографа,оператора,зал для банкета,многие из вас подумают,как так,ведь это очень ответственный и важный вопрос,но мы доверяли родителям на все 100%.
Мы же только купили себе наряды и все необходимые мелочи!
С загсом вопрос тоже решился благодоря хорошему знакомому родителей,который вошел в наше положение,и согласился рискнуть!Спасибо ему за это ОГРОМНОЕ!!!!
К собственной свадьбе мы приехали за 3 дня!Кошмар,скажите вы))))Но все прошло благополучно и на высшем уровне!
Самую главную благодарность хочется выразть нашим Дорогим РОДИТЕЛЯМ!!!Спасибо что в наш день мы были самыми счастливыми,это полностью ваша заслуга!
Фотограф ГАЛИНА ТОГУШЕВА,спасибо за легкий,веселый съмочный день,мы не напрягались,вели себя естественно.Результат превзошел все наши ожидания!не раз еще обратимся к твоим услугам,полюбили тебя как человека!
Видеооператор ЕВГЕНИЯ РЯЗАНОВА,огромное спасибо,что сильно нас не мучала,очень рады были знакомству с тобой,работа принесла одно удовольствие,результат отличный!!
Цветочному магазину ФЛЕР,за шикарный букетик,который до сих пор стоит в вазочку,в виде экибаны))
Ведущему и музыкантам,Светлана,Константин и Сергей,продалжайте и дальше ваш огромный талант нести в массы!Все гости были просто в восторге!
Кафе "ВАЛЕНСИЯ",прекрасное обслуживание и угощения,мы остались довольны и сыты!СПАСИБО
Всем,всем,всем,ОГРОМНОЕ человеческое спасибо,что были с нами в этот день,дарили нам улыбки и праздник!Мы вас любим!!!!
|