Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 14:40   #74   
Форумец
 
Аватар для vikvak
 
Сообщений: 1,481
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 72

vikvak вне форума Не в сети
Красиков О.П.,
Олег Петрович!
У меня создается впечатление, что Вы чем-то обижены. Зря. Никто не отнимает у Вас лавры автора нетрадиционного фотоконкурса. Никто не умаляет Ваших заслуг в его организации.
Но...
Вы на ЭТОМ ресурсе выложили обращение принять участие в организованном Вами конкурсе.
После его подведения на ЭТОМ же ресурсе несколько человек выразили недоумение по его результатам. Почему это Вас так задело?

Цитата:
Сообщение от Красиков О.П. Посмотреть сообщение
Motonych, еще раз: "Так делать-то что?!"
Идея видеоинтервью...или еще что-то?
Зачем какое-то видео?
Просто изложите аргументы, которыми руководствовалось жюри. О чем-то его члены ведь говорили при обсуждении?
Вы тут написали о том, что главное - не победа, а участие.
Красивый лозунг, но не более.
Если не предполагаешь занять призовое место или (как в условиях Вашего конкурса) хотя бы попасть на итоговую выставку, то для чего вообще-то участвовать? Мне в голову не придет записаться на конкурс певцов или соревнование прыгунов в высоту. Я точно знаю, что там мне делать нечего.
Здесь я на самом деле не понимаю критериев, по которым выбраны работы- победители.
И, если карточки с дождинками и цветком, просто мною не воспринимаются в качестве лучших из опубликованных, то черно-белая с качелями вообще вызывает недоумение.
В чем проблема объяснить то позицию жюри, которое именно их выбрало?
Более подробно об этом написал в посте №71 Motonych, с которым я полностью согласен.
Мнение же его о введении в состав жюри психолога, ... (см. пост №73) - не разделяю.
  Ответить с цитированием