Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 19:21   #76   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
А мне кажется все гораздо проще. Хорошо делать какое-то дело всегда не просто, и снять хорошую фотографию не легко. Гораздо проще снять первое попавшееся УГ и придумать к нему какое-нибудь пафосное название вроде "Светлая ностальгия по детским годам", и вот это уже вроде и не УГ, а "жанровая карточка". Снять красивый портрет трудно, но можно вытащить девушку, например, на помойку и заставить состроить серьезную гримаску и вот у нас уже "жанровый портрет со смыслом".
Далее, непонятен смысл организации такого локального действия сейчас, когда можно выложить карточку на каком-нибудь фотосайте, и ее в течении суток увидят и оценят тысячи людей по всему земному шару. И очень многие из них не смогут прочитать название "Светлая ностальгия по детским годам" элементарно из-за отсутствия кириллических шрифтов на компьютере. Зато они оценят "фотографию", а не "псевдо-художественные понты".
ЗЫ. Красиков О.П., это как бы форум, т.е. тут отвечают на сообщения оппонентов, а не переадресуют это все на телефон и личные встречи, если вы не готовы общаться в таком режиме, зачем нужно было начинать?
  Ответить с цитированием