Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 10:43   #2012   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,869
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Внутренняя линия - Воронеж-Дудинка. Эксплуатируй, вперед! ))
Это напоминает старую байку про универмаг усть-****юйска с 5 покупателями в день.

Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
а силами указов кого получится?
только силой экономической целесообразности. созданием действительно конкурентноспособных самолетов.А не только конкурентых в газетных интервью и пресс-релизах.
А так вбухивать деньги в изначально неконкурентные проекты -мы готовы.А что деньги на закупку все равно государство даст.Фиг ли мучаться.
Как сказал один представитель нашего славного ВАСО-ни одна частная авикомпания,на собственные деньги никогда не закупит самолет подобный ан-148.Пока он начнет приносить реальную прибыль-пройдет срок окупаемости двух боингов 737. Покупают только на госденьги подобные изделия.
У военных подобный проект есть-Су-34. По реальным затрам на его создание превзошел ф-22.
Итог-выпустили его. А еще к этому прекрасному планеру-необходимо доделывать новый бомбовый прицел.Потому как с изделием Платан-он как слон в посудной лавке. И новое БРЭО.
На крайних су-34 по моему хоть стали ставить новые модернизированные движки.

Последний раз редактировалось CLUBEN; 24.02.2012 в 10:58.