Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 23:12   #775   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antifenix Посмотреть сообщение
Sonik'a, Morok, M@}{
а почему? вроде за Morok не замечала преступных ноток.... не знаю, может быть M@}{, думаю линчивать его, как то он вскользь отшучивается, непонятно