Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 23:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 04.06.2009
Возраст: 42

Kvyatkovich вне форума Не в сети
Необходимо срочно разработать сайт

Необходимо реализовать проект сайта. За качественную работу со сроком реализации до 3 недель готов заплатить 30000р., со сроком реализации от 3 до 6 недель - 20000р.

Вдальнейшем необходима поддержка и модернизация с внедрением новых возможностей, - оплата гарантирована.

Основа ресурса будет следующей:

Главная страница. Вверху находится тонкая область, во всю ширину экрана содержащая поля для входа в систему и ссылка на страницу регистрации.

Ниже, расположена область во всю ширину экрана и по высоте равна двум высотам верхней области. В этой области расположены пиктограммы (без текста), которые, при нажатии, отображают изображения в центральной области по категориям.

Необходимо организовать стандартную процедуру регистрации с использованием капча и авторизацией, по ссылке, отправленной на указанную почту. После входа зарегистрированного пользователя вся работа с сайтом происходит с применением сертификата безопасности.

В центральной области находится блок шириной 60 % от ширины экрана и высотой до самого низа. В блоке размещаются изображения фиксированного размера (~150Х100 пкс.), располагаются на странице в очередности, которую определяют параметры, хранящиеся в БД. При наведении на изображение оно заменяется другим изображение. При клике на одном изображении открывается новая вкладка с внешней ссылкой, а в предыдущей вкладке необходимо реализовать функцию блокирующую возможность перехода на заданное время (например, 10 сек.) по ссылкам других изображений. По истечению заданного времени (10 сек.), блокировка снимается и выполняется операция с БД в фоновом режиме. Эта операция будет зачислять на личный счет пользователя (в БД) определенное количество очков, которое регламентируется параметрами в БД относительно каждого изображения.

Также необходима административная часть, где организована возможность создавать новые записи в БД с указанием ссылки на изображение и необходимых параметров. Просмотр и редактирование уже имеющихся записей. (Возможны дополнения).

Также необходимо реализовать процедуру подачи заявки (форма) на вывод накопленных очков по средствам предложенных вариантов. Форма заявки регистрируется в БД и отправляется уведомление на почту пользователя и администратора сайта.

Ну и страничка с контактами, описанием проекта и его правилами.

Дизайн сайта практически нулевой, все на белом фоне, из изображений только пиктограммы и изображения с ссылками на внешние ресурсы.

Детали в процессе разработки будут уточняться.

Для реализации проекта требуется опытный программист с знаниями php, mySQL, JavaScript, CSS.

Контактное лицо: Илья 89507668916

Последний раз редактировалось Kvyatkovich; 26.02.2012 в 00:08.
  Ответить с цитированием