Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 10:40   #3207   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wildberry Посмотреть сообщение
Вот не могу не пожаловаться на коллег. У нас просто какая-то кампания против сыновей. Надоело каждый день выслушивать, как плохо быть мамой мальчика. Некоторые аргументы в пользу девочек мне понятны, но фразы (простите меня, девочки, что я вообще такие вещи повторяю): "фу, они все такие противные, они ссыкуны" просто убивают. Самое интересное, что дамы-то все замужние и бездетные. Что они вообще знают о детях????
Я еще не знаю, кто у нас будет, но думаю, что сынок. И очень его люблю и жду. И сегодня мне в очередной раз хотелось достать гранатомет и расстерлять соседок по кабинету
а мне почкму то мамой мальчика понравилось больше быть...(сразу скажу, люблю их одинаково, чтоб без выводов)...как то чудно мне воспитывать маааленького мужчину))) они с детства другие))) непонятные))).
  Ответить с цитированием