Цитата:
Сообщение от New1
а что со светом во второй секции?
|
Проблем "со светом" во второй секции нет. Могут быть проблемы с подключением отдельной квартиры, т.к. там может быть замыкание, отсутствие щётчика или автомата на площадке, или он может быть просто отключен. Вам необходимо подойти к сотруднику УК в доме - он разберётся и подтянет строителей, которые обязаны устранить недоделки.
Цитата:
Сообщение от bis86
а как обстоит ситуация с водой??
|
Застройщик пока не предъявил систему водоснабжения к сдаче в полном объёме. Сейчас производят врезку пожарного водовода. Как будет более детальная информация - сообщу.
Цитата:
Сообщение от Стасян82
Чует мое сердце- не начать ремонта не в марте, не в апреле, не наверное и в мае
|
Был пол часа назад в доме, проверял работу лифтов, активно завозят стройматериалы, воду набирают внизу в канистры, в двух десятках квартир точно идёт ремонт. Лифты ездят непрерывно. Кто хочет делать ремонт - делает его.