Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 15:41   #6761
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
О чем речь?
Да тут на форуме куча о чём шла речь которой место в первых рядах,всё топится в постах с информацией.Я лично с тем же временем два раза тему поднимал,пописали,пописали и замолчали,либо все таки ездят по зимне-летнему времени и так далее,всё что касаемо перепрошивок,каких либо тупиковых ситуациях с навигаторами всё это фиксироваться должно и вывешиваться...Если речь идёт про Тексет 505 так и надо вывесить в первых постах,что замечены косяки на данной модели....Извини что грубовато,но я уже смотрю и не понимаю для чего многое тут пишется,для поболтать и забыть ??? Через страницу никто и не вспомнить о чём речь шла,а многие не увидят,а через месяц снова кто нибудь спросит и начнётся по новой,уже миллион раз такое было,зато пост 2 и 3 у нас в резерве,это конечно круто.Не понимаю я такой политики,хоть вот убейте.

ПЫ СЫ: Я вообще последнее время не понимать много стал,инфу пополнять буду теперь только в виде домов новых с нумерацией...не далее как вчера заехал в место которое прописывал...и вижу ништяки,как было пол года назад так всё и сталось(хотя я сейчас инфу до минимума сжал,только важное),ни дороги этой нет с подъездом к дому...ни дом один который состоит из двух номеров в реале, а в карте под одним номером,не правлен.....в общем я до минимума собираю информацию .
Повторять где и что по три раза и больше ну как то уже честно говоря напрягает,не на дискотеке же в ухо орать по несколько раз что бы быть услышанным
greggreg2006 вне форума   Вверх