Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:09   #231
Mobile Flash
 
Аватар для NightWolf92
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ВоронеЖ, Ю-З район
Возраст: 32
Сообщений: 533
в начале лета 11г ночью пискнула сигналка, мол предупреждение. вставать не стал, так как пищала так она часто, ибо датчик удара был сильно накручен и реагировал на щелчки при остывании машины, к тому же тогда был прикручен к пластиковой панели. Авто ВАЗ 21093. лезть ослаблять чувствительность было лень)) утром был обнаружен изуродованый замок багажника, сам потом с ключа еле открыл, мучался с час. нарики хотели выдернуть колонки, но не смогли вскрыть багажник. прокрутив недавние события в голове понял кто хотел поживиться. нарик с соседнего дома. когда у меня были сняты передние сидения и я ковырялся с проводкой под ковром, часто ходил мимо и заглядывал. увидев его через пару дней на костылях и со сломанной ногой, понял что в ту ночь я был не последним)) и видимо на кого то он нарвался всё же)) позже, уже в конце ноября я поздно возвращался домой, уже не помню откуда. и встретился мне он же)) толи обдолбанный в сопли, толи упитый, толи все вместе)) до****ся типа дай мне денег)) после непродолжительного диалога и поняв что денег он не получит, хотел что то сделать наверное относительно меня, но не успел)) был уложен на землю...и припомнился ему мой замок
NightWolf92 вне форума   Ответить с цитированием Вверх