Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 09:00   #50   
Форумец
 
Сообщений: 164
Регистрация: 13.08.2007
Возраст: 35

farb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от farb Посмотреть сообщение
Еще и экстрим прилагается))) Там просто друражбан моего друга живет.Вот мы и думаем сгонять
Ну вот я и съездил!!!И дорога была в принципе нормальная.С удивлением обнаружил , что дороги Воронежской области еще очень даже ни чего, в сравнении с дорогами Саратовской области.
Я конечно еще ни где не был, и сравнивать мне еще не с чем, но все же опишу свои впечатления.
Снега много!Снег шел постоянно!Конечно наши горки ни в каком месте не сравнить с теми горками.Основной склон где то 1,5 км.Но есть так называемый "черный склон"...Эт там где деревьев на склоне туча и снега по самые яйца)))Он короче, гдет с километр.Мы ездили на 3 дня, первый день катались на основном склоне и ток под конец дня попробовали "черный" склон.Весь второй день мы катались там))А на третий день поехали мы на горки в городе Вольске.(90 км от Хвалынска)И вот там нам так сильно понравилось, что аж обидно стало , что приехали туда ток в последний день.Основной склон где то с километр, но он намного круче(по углу, всмысле круче).Но у них там нет блатной техники чтоб выравнивать идеально склон.И в этом весь кайф!Кочкарей, трамплинчиков, обрывов туча!Но основная достопримечательность эт все тот же "черный" склон.Там он вообще очень большой.Едь куды захочешь.Снега офихеть сколько)))Иногда доска уходила в снег по самые колени. Ну я думаю, все поняли ,что мне очень там понравилось))В следующем году хочу куда нибудь в горы рвануть!На пару недель)))
  Ответить с цитированием