Тема: Выборы 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 19:41   #67   
Форумец
 
Сообщений: 451
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 48

musa31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
блин а вот не все же могут своё дело открыть!а рабочих мест с нормальной зп на всех однако сейчас не хватает, по крайней мере у нас в городе! заводы стоят, проданы в частные руки, под склады и тд, куда идти работать то? в торговые центры? в городе куча людей, котоые умеют что-то делать руками, но вынуждены работать на частников в нелучших условиях без соцпакета, из-за того что государство не может обеспечить их рабочим местами! а квартиру купить? за налик? ды будешь на нее горбатить лет 40, и то не факт что купишь!
У меня все мои друзья ,товарищи ,знакомые работают как Вы говорите на частника , и самая маленькая зарплата из всех 30 000руб -человек работает в типографии ,все остальные кто в сфере строительства ,рекламы ,кто то в банке зарплата у них на порядок выше .Если особо не пыжить можно прожить на эти деньги . Простой таксист 30 ку чистыми зарабатывает .Сапожник обычный 80 000 зарабатывает ежемесячно .
Толик Новоживотиннинский которого все знают -тоже нигде не работает и ничего... машина ,семья ,копает ........
А на квартиру в городе , и за рубежом лет сорок работать придётся.А почему бы не рассмотреть вариант покупки дома в радиусе 40 км от города ?
Пожалуйста ,от 100 000 руб , буквально вчера в Землянске предлагали кирпичный -200 000.В деревне жить не охота? У всех машины ,до города 20- 30 минут езды.
С рабочими местами действительно туго у государства нашего ,потому что многие отрасли не могут конкурировать с Китаем ,где за чашку риса целый день человек пашет ,там рабсила копеечная и отстали мы от Америки лет на 20 ,от Европы и Китая может чуть поменьше. Что мы можем производить чтобы наши граждане это покупали? Автоваз живёт лишь только потому ,что таможенные пошлины на иномарки сохраняются ,а так бы давно умер .Васо ?
падают ,какието неполадки постоянные ,кто их будет покупать?
А чтобы всё производство в стране наладить ,откусать это 20 ти летние отставание ,нужно иностранное производство с передовыми технологиями в страну затягивать и будут появляться рабочие места ,а если никого не тянуть ,а самим с нуля изобретать "велосипед" -это понятно не реально что либо изменить.
Тот же Путин затянул фольксваген в Калугу ,Тойоту в питере собирают, вот они рабочие места ,в нашей области добычу никеля организовывают, вливание первоначальное в районе 50 млрд .......это так, что сразу на памяти .

Последний раз редактировалось musa31; 08.03.2012 в 20:07.
  Ответить с цитированием