Тема: Выборы 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 20:31   #76   
Форумец
 
Сообщений: 451
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 48

musa31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TIER. Посмотреть сообщение
От слова "стабильность" уже тошнит.
Стабильность, я заметил, удел ЛЕНТЯЕВ!
Стабильность = застой!
Застой, это когда ничего не меняется в лучшую сторону, всё остаётся на месте в застое. Мы уже в развитии от амеров на сколько отстали? Лет на 20? Или больше?
Русский человек в основной своей "массе" ленив. Если власть бы кардинально поменялась, например пришла бы советская власть, то вполне вероятно возродили бы "Даёшь пятилетку за три года!" Там конечно пришлось бы работать. Так нет.. уж лучше пусть будет путен с его стабильностью (лежать на диване с бутылочкой пивца порошкового). В этом абзаце ключевым словом является "масса". Обычная людская серая масса, которая не хочет развиваться, а чтобы проснулся, пошёл на работу, там отработал в одну десятую силы (может и побольше, кто как относится к своей работе), пришёл домой, бутылочка пивца на диване, и спать. Это в среднем у среднестатистического "расиянина". Каждый день одно и тоже. Ну ладно, по пятницам "я в говно" (как нам активно рекламируют по зомбоящику). Вот она - стабильность на лицо. Статью за тунеядство вернуть надо и наказанием пусть служат принудительные работы на низкооплачиваемых видах деятельности на несколько месяцев. Вот тогда сразу и захочется реально что-то делать для своего развития.
По-этому путен так активно заселяет Россию "чёрными". Потому что они будут работать за те деньги, которые как нам кажется не достойны, чтобы делать эту работу. Предчувствую предложение: "ну пойди поработай за 10 тыщь туда, где работают "чёрные"................................... Это вот менталитет, который держит нашу страну стабильно отстающей от нормально развивающихся стран.
Если бы русские люди больше работали (в частности, над собой), а также сами хотели больше работать, то наша великая Страна с её замечательной историей и непобедимым народом развивалась бы быстрее, чем америкосия и т.п.
Можно конечно сказать: "ды вот, что я один сделаю, даже если захочу и т.п."
"Хочешь изменить мир, в первую очередь начни с себя!".
Пример, возьмём вышеупомянутый завод. Просто стоит начать относиться к своей работе по-другому. Работай с КПД приближающимся к 80%, а не 10%, как стабильно в среднем. Начальство замечает твою работу и повышает тебя. Пусть не сразу, может через год, премии и т.д. Другие работники тоже замечают твою работу и твоё повышение с премиями и тоже повышают свой КПД, так как ты подал им пример. Наработка завода увеличивается, качество продукции растёт, завод выходит на новые уровни торговли. Другие заводы начинают работать также, видя реальный рост первого завода. В развитии поднимается вся страна в целом. Начал менять мир для самого себя и замечаешь что вокруг тебя он тоже меняется. Мы, Русские люди хоть и ленивые в основной своей массе, но далеко не дураки, как страны нато и амеры пытаются всем доказать. И всё сможем, если сами захотим.
Заставить других людей что-то делать лучше (как тебе кажется) не возможно. Каждый человек сам определяет свою судьбу: кто-то стабильно ленится, а кто-то само-совершенствуется. Первых, к сожалению, на много больше.
Если и дальше стабильно бухать и нихрена не делать, то наша Страна заселится иноземцами, как это сейчас успешно делается. В итоге мы можем быть ослаблены, вытеснены со своих земель и уничтожены. Слабых природа не терпит. Естественный отбор.
Да и вообще, прочтите План Даллеса http://derzava.com/statji/plan_dalle...iv_rossii.html
Нам внушили и нас запугали тем, что лучше пусть всё остаётся как есть, потому что может быть хуже. Почему такой пессимизм? А может будет лучше, может наша Страна станет лучшей на Земле и самой сильной? Даже и при путене, или не важно при каком другом президенте, монархе, тиране, парламенте. Забастовки и митинги помогают крайне слабо (во-первых, потому что на них ходит как и на сами выборы, мало народа). Просто мы привыкли ничего не делать. Мне особенно "нравится" такое положение. Один человек жалуется другому:
- Вот, всё подорожало, всё херово.
- А ты ходил на выборы?
- Нет.
- :facepalm:
Не стоит жаловаться, что всё плохо если ни кто ничего не делает (ленится). Взять даже эти выборы. Ладно, хрен с ним, с фальсификациями, так пришло около 50% людей, имеющих право голосовать. Большинство остальных наверное на диване с пивком..............
Стабильность = застой. Жаловаться на то, что всё плохо - бесполезно. Начинать менять мир нужно с себя.
Только тогда всё будет хорошо!
Да всё дело в том ,что всё хорошо .Кто хочет тот работает,кто хочет тот пивко попивает .Вы задавали себе вопрос какая цель Вашей жизни ?
Вам хочется работать как китаец или узбек? Заработать миллионы и не иметь возможности их потратить?!Какой смысл? реальная жизнь до 55 лет ,дальше виртуальная ,это при условии дожить.
Или же копать ,еба.ь тёлок ,бегать по утрам ,купаться в купели ,играть в футбол ,в хоккей ....жить в своё удовольствие?
Лично меня устраивает второе .......и на данный момент в нашей стране это воможно имея не большой доход.
  Ответить с цитированием