Тема: Выборы 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 22:35   #97   
Форумец
 
Сообщений: 451
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 48

musa31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TIER. Посмотреть сообщение
musa31, Я не говорил по этому поводу ничего нового, я просто просил дать внятный ответ.
История-историей. Считаю абсурдным занятием нагнетать ненависть друг к другу (обманом и т.д.), чтобы потом после идущей вслед за ненавистью - разрухи, всё заново опять восстанавливать.
Вот и получается, нет бы - развивались, так мы всё рушим своими руками, а потом опять восстанавливаем.
Рушим мы всё своими руками потому что без мозгов , а мозги кто планирует подобные "рейдерские захваты" тянутся из вне .
1917 -жиды замутили революцию -результат всё спиж.женно ,вывезено ,гражданская война.
Иосиф Виссарионыч -передушил жидов -стабильное развитие .
Конец 80х - жиды искусственно снижают мировые цены на нефть путём тайного соглашения с саудитами ,как назло несколько лет подряд в сельском хозяйстве не урожай -результат -Горбачёв - экономический кризис -всё спижжено ,золотые запасы вывезены -разруха ,Ельцин- смута ,всё под америкосовскую дудку .
Путин -хорошо- плохо, обстановка в стране стабилизируется .
Разьве это не очевидно?!
Да, коррупция ,проблемы в социалке, здравоохранении и т.д.
Но самое главное ,в наше время не поступишь как Сталин ,вот в чём проблема ,уже давно бы порядок был ,и если бы было возможно Путин уконтрапупил бы не меньше чем Иосиф Виссарионыч ,и давно бы уже забыли все что такое пиз.дить деньги.
  Ответить с цитированием