Тема: Выборы 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 23:45   #99   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
отдал голос за Прохорова, логика - выбирал методом исключения. А так считаю, что выборы не легитимны изначально, т.к. допущен к учатию лишь тот, кому было дано "добро" великим Пу + к этому, все участники когдато дискредитировали себя, что дает больше шансов на победу именно Пу: Прохоров - олигарх, куршавель, 60ти часовая рабочая неделя, Зюгант - выигрывал выборы, но сцыканул и отдал власть Боре,25 лет в политике,а толку ровно 0, да и возвращение в социализм уже не актуально. Миронов: Поддерживал Путена на прошлых выборах, разосрался с ним лишь тогда, когда его готовились снять с поста председателя советов федерации, который он возглавлял 10 лет, а толку - совет федераций как был самым никчемным органом власти, так и остался + места в нем продаются и цены в высоких кругах известны. Про жирика даже говорить не буду, он не достоен обсуждения, т.к. он за гранью добра и зла.

кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, один из них имел преимущество, вопреки закону используя в своих интересах государственные ресурсы, - финансовые, административные и пропагандистские;

фальсификации всевозможных мастей: вбросы, карусели, подтасовка в протоколах и прочие.

мы поучаствовали в спектакле, постановщиком которого был великий Пу. Я не буду перечислять всего того, что он натворил и где бездействует. Скажу одно людям, его поддержавшим: В любом цивилизованном государстве политик, претендующий на роль президента имеет программу и участвует в её обсуждении с другими кандидатами (дебаты), что бы довести до народа свои соображения и планы. У Путена нет программы - есть лишь статейки, которые ровным счетом ничего не значат - если вы их почитаете, то поймете, что суть их выражена фразой - "какой должен быть пук в воду". И этот человек плюнул своим же изберателям в лицо тем, что не участвовал в дебатах - типа "это быдло и так меня выберут, им деваться некуда."
Путин ЖиВ!
  Ответить с цитированием