Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 14:46   #2   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Немного дополняю предыдущее сообщение (дабы не заподозрили во вранье) ибо то, что "это ж-ж-ж неспроста (с)" подтверждается оперативным выпиливанием информации и ссылок как с сайта гостиницы при монастыре, так и с сайта клиники.
Но, как я уже говорил, в кэше (правда не гугла а яндекса, это я промазал ) нашлось выпиленное.
Итак: ссылочка на медицинский центр (предоставляющий в виде услуг аборты нескольких видов, восстановление девственности и прочее) на сайте гостиницы при православном монастыре (внимательно смотреть внизу странички):
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...935053&keyno=0

Обратим внимание, что ясно сказано: "медицинский центр "Альтернатива" находится НА ТЕРРИТОРИИ гостиницы"... а то защитники уже высказываются на мотив того, что клиника находится чуть не на другой стороне улицы Хорошо, что не на другом конце города от монастыря, ага...

Также на сайте клиники (мед.центра) ссылочки на услуги "мини-аборт" уже ведут в никуда, на станичку с ошибкой 404... но и здесь кэш яндекса придет на помощь:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...88fd9b&keyno=0

Ну и до кучи - восстановление девственности:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...b10bf4&keyno=0

Особо доставили камменты на отдельных сайтах, объявляющие, что во всем виноваты атеисты, выставившие на всеобщее обозрение сотрудничество РПЦ с явно неоднозначным мед.центром, с тайной целью: "В своей иррациональной ненависти они (атеисты) готовы убить русский народ и саму Россию, лишь бы обеспечить «светский характер Конституции». И это был финиш...

Чуть позже приведу инфу о еще двух медицинских центрах, высокодуховных, естественно и православных... Тоже, как о "альтернативных источниках финансирования РПЦ" по выражению патриарха Кирилла.
  Ответить с цитированием