Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 22:34   #25   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Вообще-то в клубе критикуют религию и фанатиков, а не верующих
"Не смешите мои тапочки".
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
И сказал мне еще "Да будут руки твои здоровы и голове тоже не болеть в деле просвещения сих бедолаг, чтобы они в исходники почаще глядели, а не на патчи"
Я как-то, года два назад, тоже попробовал в вашей ветке (она еще тогда называлась "атеизи и гуманизм" ) попросвещать вас болезных. Да только быстро понял, что бесполезно. Напали на меня всей стаей во главе с вашим vio, да только доводов у вас особо не было, ибо я рассказал вам, что вы тоже верующие. Да вот только верите вы в то, что будто ни во что не верите
Помню дошло до забанивания меня на некоторое время, ибо.... да чего там вспоминать.... правда она часто была горька
Так что бросьте вы это бесполезное дело "просвещения бедолаг", и не вводите людей в бесполезное словоблудие и празднословие в пост. Ибо бессмысленное тыкание в клаву. Видали мы таких проповедников сами знаете где
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Кстати, про "алчность ужасных батюшек" - это явно ВАШИ уже фантазии... Неплохих священников не раз встречал я на своем пути.
И - Ктулху с Вами, какой из меня второй Христос, нафик-нафик, помню я что с первым сделали, нее, я не камикадзе... и не пацифист, отстреливаться буду до последнего...
Да какие тут фантазии, не передергивайте. Название темы этой вашей прочитайте уж.
А чтоб свою гордыню непомерную увидеть нужно уметь смотреть, иметь чем смотреть, а главное хотеть увидеть. А вы и не умеете, и не имеете, и уже не хотите; все у вас отняли. Вам осталась одна забава, туповатые смешки, похохатывания, да лениво потявкивать на Церковь, как слепая собака.........
Грустное занятие...... все равно, что выть на Луну......
Только Церковь как стояла тысячи лет, так и будет стоять, а ваш новоявленный, молоденький совсем, атеизм, канет в лету после ближайшей мировой войны или катаклизма. Ибо не в голове и уме сила и любовь человеческая, а в сердце.

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Кроме того, было мне видение, Исус ночью приснился и вопросил
Да, кстати, а он что представился, да? А вы уверены, что это был Он?
Каким образом он доказал вам, что это именно Он, а не ангел падший? Документы показывал?
А может это лужков приходил?

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Кроме того, было мне видение, Исус ночью приснился и вопросил
И явился он тебе в обличии Иисуса, "ночью приснился и вопросил", типа, почему бы тебе не пойти к ним, онлайн, и не ввести как можно большее их количество в пустословие и словоблудие, ибо сейчас пост Великий! И почему бы тебе не посеять в головах их семена мои: неверия в Церковь Святую и сомнения в Ней! Упирай на древний грех их - сребролюбие! И говори им, что Церковь не Церковь давно уж, а просто прибыльный бизнес и торговля! И не пойдут они в Церковь, и станут надеяться на самих себя только, и на разум свой, и не станет у них больше защиты, и станут тогда тоже моими, как ты!
А коли пойдешь, награжу я тебя, будешь ты в жизни успешен во всем, весел всегда, нужды и горя не будешь иметь в этой жизни!

Так было, дружище?

Цитата:
Сообщение от Asinus Посмотреть сообщение
Это как театр одного актера - загадка сознания. В конце концов к такому начинаешь относиться с юмором и снисхождением. Извините, если немного не в тему.
В тему, уважаемый, в тему. И юмор со снисхождением поддерживаю.
Но с оттенком грусти. Почему оттенок? Потому что второй больной хотя бы лечится, а первый даже не знает, что болен, и мнит себя здоровее больного. Анамнез из-за этого может быть разным. Вот оттуда и грусти оттенок - первого жаль.

Апокалиптическая фантазия.
"И спросит Он его на Главном совещании: зачем ты гнал меня и призывал гнать меня сотрудников и клиентов моих? И спросит Его: когда я гнал тебя, Господи??? И достанет Он свиток электронный и покажет ему каждое слово написанное им на БВФ!"

Окончание следует

Последний раз редактировалось ДМИТРО; 14.03.2012 в 23:52.
  Ответить с цитированием