Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 23:58   #38   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Не говорите глупости, яи я не буду смешить ваши тапочки...
Так таки насмешили все-таки тапочки мои. После прочтения всего вашего поста у них случился полуистерический хохотун, видимо, это заразно......

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вам объяснили тогда, что если "отказ признать наличие бога без доказательств оного факта (атеизм, в сущности) - это вера, то утверждение, что произвольный человек лысый - это описание цвета его волос? К тому же тогда по вашей логике все православные оптом - это ВЕРУЮЩИЕ в отсутствие летающего макаронного монстра...
Мне тогда объяснили, что ответить на мои доводы в том, что вы, атеисты, тоже верующие, так никто и не смог

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Ну насчет "словоблудия и празднословия в пост", это все-таки лучше, чем
Ничем не лучше. А почему это вы себя так сразу оправдали? Поливать Церковь грязью считаете чистеньким занятием? Ну-ну.


Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Кстати, Ваша сегодняшняя Сергианская, созданная по разрешению Сталина (за что его необнократно и многословно благодарившая) православная церковь к 1000 летней истории христианства на руки отношения не имеет. Ей меньше ста лет, кстати...
А атеизм "молоденький" восходит к античным ученым, на знаниях которых поднялась европейская цивилизация, если что.

Тапки, сначала просто зашлись от смеха, а затем попросили положить на них книжечку по философии
зы даже сказать нечего, повеяло книжонками в стиле "о происках мирового сионизма"......

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
"...не в голове и уме сила и любовь человеческая, а в сердце..." ну не учили в школе биологию, так хоть не позорьтесь...
Будьте так добры, просветите пожалуйста меня темного. Оччень интересно в каком же все-таки органе организма живет "любовь человеческая" по мнению воронежских атеистов?

Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Да, лукавый ТОЖЕ заглядывал, ага
Что и требовалось доказать, Не "тоже заглядывал", а был именно он во всех случаях. Так вот кто вам платит!
  Ответить с цитированием