Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 23:09   #62   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Попробуйте галоперидол. Должно помочь (сосед-медик подсказывает )



Странно, там всегда помогали верующим вернуться в реальный мир. вам не помогло? Что могу сказать - сочувствую!



Поливать грязью церковь?! Где? Я вообще-то привожу только ставшие известными ФАКТЫ. Если эти факты воспринимаются как грязь... кто виноват-то? Я же здесь не пишу типа "ХОДЯТ СЛУХИ, что..."
Или можете ДОКАЗАТЬ обратное?
Прошу, флаг Вам в руки...



Да-да, во всем виноваты евреи и велосипедисты, ага. А если серьезно, кроме детских ответов в стиле "сам дурак" сказать еще что-то есть у Вас?



Зачем МНЕ просвящать Вас именно ЗДЕСЬ в тонкостях медицины, конкретно психологии, физиологии, работы ЦНС и гормональном баллансе организма? Если Вам это конкретно нужно (не для стёба, а для серьезного интереса - стучитесь в личку, попрошу соседа подготовить список литературы)...



Кстати, а у христиан (православных) эксклюзив на посещении бога? ТМ, так сказать, копирайт? То есть если кто-то снится и говорит что он Исус - так это непременно аццкий сотона? Дык Вы сотонист, батенька, ибо верите в Сотону больше чем в Бога, ага.
Кстати, не откажите в любезности, просто ответить да/нет на пару вопросов:

- Вы в шахматы играете? Да/нет
- "болеете" ли Вы за футбольную сборную России? Да/нет
- уважаете ли Вы к примеру преп. Варсонофия Оптинского?

Потом скажу, для чего это нужно.



Во первых, я не пророк. Это раз. Грешите, батенька.
Во вторых, уже сказал: у христиан копирайт (ТМ) на посещение богом?
Кстати в тексте были дополнения к библейским строкам...
В третьих насчет "познания" говорил еще и Мухаммад, уважавший людей, занимающихся наукой и фактически признающий науку делом богоугодным и отметивший это в Коране. Скажите мусульманам,то Коран Мухаммаду продиктовал сотана. Один уже сказал... до сих пор у англичан ховаетсо...
Кстати, именно православному патриоту принадлежит перл "...Пусть дети лучше останутся тёмными людьми, но добрыми христианами и верными сынами царя и отечества, чем будут грамотными, но напитанными ядом революции..."
К чему, собственно, речь и идет в программе ОПК...

Насчет чудовищ. Бердяева знаете такого?
Его строки: "...Человек, помешанный на отыскании и обличении ересей, на отлучении и преследовании еретиков, есть человек, давно обличённый и осуждённый Христом, хотя он этого не замечает....Фанатики, совершающие величайшие злодеяния, насилия и жестокости, всегда чувствуют себя окружёнными опасностями, всегда испытывают страх. Человек всегда совершает насилия из страха. Аффект страха глубоко связан с фанатизмом и нетерпимостью..."
Куда уж там девочке из сказки...

И (самый цимес в том, что один к один подходит к Вашей психике) слова священника Г.Чистякова "...Фанатику диавол всегда кажется страшным и сильным, он верит в него более, чем в Бога..." Однозначно Ваш случай...



Слив засчитан (с)
Все то же самое..... Все та же критика, все те же обличения в грехах с полускрытой истерией, и все тот же бесконечный, как песня якута, стеб, все те же рецепты "лечения" меня болезного...... и главное, взгляд, с высоты всезнайки....

Ваш атеизм, это заБЛУЖДЕНИЕ, которое идет не от античных философов, а от...., ну да вы сами.... не позволите себе в этом признаться. От того, кто "держит" этот "реальный мир" (но это временно, уж поверьте ) И это очень современное заблуждение, и появилось оно совсем недавно. И не мешайте сюда науку, и не путайте красное с мокрым. Только недавно вдруг выяснилось, что космос огромен, и "Бога там не видать"? и можно спокойно сказать: "Бога нет". И сказать Это совсем не страшно, ибо не будет ни молний небесных, и земля не разверзнется под ногами сказавшего. Ибо "мы ж в каком веке живем". И можно вдруг почувствовать себя "свободным", правда от своего личного спасения вас тоже освободят однозначно. Просто, у гордыни много ликов, один из них, как раз и смотрит на вас, атеистов, и убеждает вас, что Бога бояться не нужно....
Пока вам не будет дано, понять, что у вас всего два пути, или к Богу, с помощью и под защитой Церкви, или к диаволу, и что третьего пути попросту, для вас, простого смертного, не существует, разговаривать с вами на тему "зарождения атеизма", бесполезно. Да и глупо. Перевербовывать вас, и брать на себя крест апостолов, мне уж точно не дано.

Было интересно, что же вы ответите на вопрос "о гнездящейся в органах любви", но разочарован. Секретные исследования вашего соседа в данной области, лично мне, мягко сказать, глубоко фиолетовы "Ну и я вам не скажу, какою властью это делаю".
В любезности отвечать на вопросики, аля "краткий тест - куда пойтить", откажу пожалуй, ибо "не на допросе".
Да, и успокойтесь вы уже! Кому вы нужны, обличать и преследовать вас? И не думал даже брать на себя столь "високое довэрие". Вы уж сами себя во всем обличили, а я всего-то - констатировал.
(Такое впечатление, что мозго......тьфу, атеисты, тусуются здесь для того, чтобы стараться самих себя убеждать в правоте своей антирелигиозности.....
Думаю, так и есть.)

Обвинения в фанатизме? Даже не смешно. А вы то сами не фанатик своей альтернативной "религии против всех религий" - атеизма? Страх перед диаволом? Полный вздор, и ваше слабое понимание сути христианства! "Бога одного бойся, и ему одному служи".

Насчет психики, спасибо, улыбнуло. Видимо, вы и правда, человек большущего интеллекта, вы из будущего, и с большой буквы Там, в будущем, я уверен, будут онлайн психологи, и онлайн психотерапевты! Даешь онлайн лечение, и онлайн учение!

ps "Словоблудить легко, трудно замолчать"
  Ответить с цитированием