Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 14:16   #267   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
пытаюсь предостеречь молодых не рожавших девушек , которым ты пишешь тут , от слепого следования твоей методике, методике 46 летнего мужика разницы не чуешь?
Надеюсь наши прекрасные модераторы- девушки понимают о чем я и оставят этот пост.
Проблема в том , что принеся быстрый и желанный результат девушке она может уже не смочь со скочить с твоей волшебной еды.
Без жира в питании у женщин нарушается менструальный цикл ! Как ты думаешь , это нормально? Их просто не станет ! Что такое менструации и как они с репродукцией связаны объяснять ?

Разве есть рабы вкусовых пристрастий?
Есть люди , которым до зарезу хочется похудеть , их учить не надо , у них есть мотив.
Если продолжают жрать - значит не достойны пока быть стройными.
У меня дети халву трескают и булки с тортами, я не ем баланду но мне не хочется есть то что не полезно. Во время Поста я не ем мясо и не пью алкоголь не потому что денег нет или спички облизываю , а потому что у меня есть установка на это . На кухне котлетки шкварчат и если слюна не выделяется , значит надо томограмму делать мозга , а если ты не мучаясь абстрагируешся от этого - никакие волшебные техники не нужны.Можешь ты этому внять? И в мозг это угоняется не твоим методом пяти круп , а голой мотивацией.
Люди с торпедами под кожей срываются и продолжают бухать корчась от реакции, а ты капустой хочешь из лечить мозг , который привык к вбросам дофамина ( Для не сведущих -" гормона счастья")
Если девушка не получает его от секса, заедает шоколадом свое одиночество ( а у девушек одиночество в голове , а не как у тебя в трусах), то скорее нужно сначала решить личные проблемы.
Повторяю , если ее , мотивации не достаточно или нет изначально , то никакой дрыщ в кастрюльке не поможет . Пока то что ты делаешь называется игрой с собой в психологические прятки.
Природа возьмет верх. И ослабление иммунитета весной я тебе обещаю, изменение режима питания это стресс для организма. Давайте все есть сельдерей! Это единственный продукт на переваривание которого идет калорий больше чем получается. Тебе бы я кефирчик совет овал пить хотя бы для костей и кровь сдавать. Не прощу себе если в кому впадешь, с кем общаться тогда ?
Кстати Смысл Поста как раз в том чтобы научится НЕ ХОТЕТЬ того , что себе запрещаешь.
Хотя кому я это говорю...
Слабых духом в России гораздо больше чем жирных телом, вот в чем беда.

NAJADA просто решила похудеть , пришло то время, и без всякого аскетизма стала стройной девушкой во всех местах где надо ( а уж я то знаю) вышла замуж , скоро детей нарожает и контролирует вес потому что в жизни все хорошо

Чуть не забыл, эстрогены - женские половые гормоны, влияющие в том числе на формирование вторичных половых признаков. Тучные люди вырабатывают их больше. С возрастом уровень женских гормонов у мужчин ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТСЯ . Но есть и хорошая новость ! Не помрешь от инсульта! Теперь понятно почему женщины дольше живут? Замедлить выработку эстрогенов у мужчин помогают физ нагрузки. Здоровья тебе и чтоб перчик стоял !

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 20.03.2012 в 17:33.
  Ответить с цитированием