Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 20:46   #4042   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Вот туть я своей хвасталась http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=467675&page=210
Спустя год что могу о ней написать:
Коляску выбирала долго. Лопатила отзывы по ней в интернете на всех форумах) бОльшая часть положительных.И по удобству,качеству,и по лёгкости и по манёвренности. Часть владельцев жаловались на то,что отваливается/ломается переднее колесо. Но я на это не стала смотреть,потому как у основной части ничо не ломалось.Это как катать и где. Если в мороз и по ямным дорогам-то не удивительно.

Я коляской больше чем довольна! Всё устраивает.Ручки достаточно высоко,на бордюры прекрасно залазиет, дитю сидеть удобно,вылазить.Бампер открывающийся радует(удобно когда ребёнок сам вылазиет-залазиет или его с грязными ботинками через верх пихать не надо)))) Моя так вообще любила облокотиться на него и ехать пейзажи разглядывать. Я ещё и на роликах с ней каталась,причём на приличной скорости.Отличненько! Ткань легко моется да и не пачкается особо я скажу. Корзина для покупок/игрух есть:удобно.Я на ручки пакеты ещё вешала. Колёса нормального диаметра,не маленькие.мягкие. Коляска не гремит,складывается на ура и ОЧ компактно.Ну трость она и есть трость. Вес тоже радует.Для её свойств и качества-то что надо. Дождевик прилагается,сетку антимоскитку я купила за 50р)
Вопчем - я восторженный пользователь! Если какие ещё нюансы по ней интересуют-спрашивайте!
  Ответить с цитированием