Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:54   #14   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
У Вас провальный подход, сразу видно, что Вы поверхностно знакомы с управленческой деятельностью, либо в Вашей фирме просто нет денег. И то и другое очень удручающе повлияет на будущих работников.
да я вроде не рассказывал подход я лишь сказал по какой системе работаю сейчас.

Середина Неба, панимаешь ли - как только что либо опубликовать- это заведомо будет обречено на провал - разве не так?
в плане управления да пока слабоват, но учусь, пробую пытаюсь, ошибаюсь, анализирую, исправляюсь, пробую снова...

Вот видишь вот чуть выше вякалка сидит подсирает ... - думаешь чего я его не мачканул ещё..., а потому, что на нём тоже учусь (просто из всех подсирал он самый вонючий в ветке и с другими не интересно даже.. сдуваются быстро..) - ведь такие есть всегда и везде и всегда будут вякать.. так что нормально всё.. [а почему он тоже этого не делает мне это не интересно даже ... знать ему тоже выгодно...] просто не так быстро, как хотелось бы всё развивается ..(


svga, как сдуваться начнешь скажи я тя снова раздраконю чуть.. чтоб не заскучал..) и это - я не гений я только учусь. (нету у меня мании величия - ну нету - не нужна она мне )


-----

Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
ого какой повод стараться! Дрон, ничего ты не понимаешь! вон, продавец в пятерочке 11 получает, между прочим. И 6 лет в институте даже не учась!
.
Середина Неба, и да - в институте учатся для знаний, а не для большой зарплаты ))

ps/ а ты какими судьбами к нам по делу или так поболтать занесло ? )))) так то оно у вас там вроде не скучно чтобы веселье искать) я к вам.. чето боюсь - утягивает зоразо )) мож позжей згляну, когда дел помене будет... - кста привет сухадрищеву ("пусть не волнуется если что" ))))

Последний раз редактировалось anadonam; 21.03.2012 в 18:18.
  Ответить с цитированием