Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 21:32   #14   
Т: 290-35-75
 
Аватар для CHRYSLER 300C
 
Сообщений: 381
Регистрация: 16.03.2010

CHRYSLER 300C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
У знакомых на свадьбе (женили сына в июле 2010 года) было следующее: по Камелоту заказали свадебную главную машину, решили сэкономить. НО. Как известно, скупой платит дважды. К назначенному часу машины нет. Минут через 10 жених, нервничая, начинает названивать по сотовому водителю. Телефон отключен!!!!!!!!!!!!! Можно представить наши чувства! Поддерживаем его, успокаиваем. МАШИНЫ ТАК И НЕ БЫЛО! В итоге - хорошо, у его родителей была иномарка, на ней родители сами хотели поехать, отец за рулем, так вот на ней и поехали за невестой((( Представляете, КАК их встретили родственники невесты!!! В общем, никому такого не пожелаю. В понедельник жених разыскал того горе-водителя, в общем, у него "что-то мотор забарахлил, думал, успею починить"... Не знаю, оформлялся ли документально этот заказ или нет, но урок хороший на всю оставшуюся жизнь!
Что могу сказать по делу: и частники и агентства это люди - есть и плохие и хорошие и там и там. Только мой опыт работы показал, что множество агентств снимает по 30, а иногда и 50% от цены частника.
Например, есть агентство автомобильное, которое после получения заказа прозванивает частников и снижает цену, говоря, что заказчиков это не устраивает, и потом перезванивает тому, кто согласится на самую низкую цену. В прошлом году у меня был заказ, где мой Крайслер умудрились продать по 1700 руб. в час, а заплатили мне 1200, мотивируя тем, что клиента 1400 не устраивает, ибо дорого.
А репутация дело хорошее, но сколько фирм с именем вы можете назвать сразу в свадебном бизнесе Воронежа? А сколько их всего? Сегодня у них название одно, завтра другое и погнали рубить купюры, включая своё красноречия и бурные обещания.
Ну разберем заказ машины: ведь 70% заказчиков желают увидеть машину вживую, а не по фоткам и рассказам девушки из агентства. Серьёзная составляющая машины это водитель - конечно можно согласиться увидеть водителя в день свадьбы, но почему-то многие хотят увидеть машину пообщаться и с владельцем-водителем автомобиля. Ведь это не фотки отфотографировать за 30 000 рублей где, в крайнем случае, не будет фоток, тут от человека зависит безопасность: жизнь и здоровье молодых.
Жалко, что в водительской работе нет таланта - 90% составляющих оплаты фотографов и операторов.
  Ответить с цитированием