Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 20:51   #160   
Форумец
 
Аватар для Juliya.l
 
Сообщений: 20
Регистрация: 28.11.2011
Возраст: 34

Juliya.l вне форума Не в сети
Мда.
Пришли мы к ним с мужем, примерили несколько платьев, нам понравилось одно из них, но оно было бежевого цвета. Мне нужно было белое платье. Они пообещали сшить за неделю, с одной примеркой (дело было за 1.5 месяца до свадьбы), мол, шить будет та же швея, в платье абсолютно ничего не менялось, даже декор. Платье сшили за неделю, но пошито оно было все криво, платье задиралось при малейшем движении и собиралось под грудью. решили перешить. Перешили. Результат тот же. В итоге, 8 примерок, 2 полных перешивки платья и 5 коррекций. За 5 дней до свадьбы мое терпение лопнуло (Да, я очень терпеливая)))). Попросили назад деньги. Сказали, приходить в понедельник. В тот же день купили у Аникеевой другое платье. В понедельник деньги нам не вернули, сказавшись на то что им придется возвращать свои деньги, а у них столько нет сейчас. Сказали в течение 2 недель вернут. Поскольку после свадьбы мы улетали на острова на месяц меня это ну никак не устраивало. В итоге после 3 дней нервотрепки, разговоров и поездок к ним, деньги нам вернули. Вот такая история
  Ответить с цитированием