Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2006, 21:41   #256   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAUS
KOPAY, Night_Guest, нет фины молоцы...нашли лазейку...) всем нравиттся что-то новое...вот они и заняли первое место))) молодцы..но теперь таким способом никто уже не победит(не зарекаюсь))
да ерунда это всё, я понимаю, если бы они внесли что-то новое в общую мировую музыкальную культуру, а так, типы, поющие в модных шапках различного рода, на каждом шагу уже, ну неужели те люди, т.е. большинство, кто смотрит евровидение, впервые уввидел таких вот уродцев? формат евровидения совсем другой, а говорить, что, мол, они вот такие молодцы и вышли за рамки этого формата, глупо. Таким же образом можно бы было послать Машу с песней контрабасс или гришковца - тоже что-то новое было, чего ещё не было на евровидении.

А вот песня про победителей евровидения - я орал а )))) особо орал над тем типом, что отрывался под скрипку что ли, так колбасился, респект ему
  Ответить с цитированием