Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2006, 07:59   #67   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.05.2006
Возраст: 39

Garys вне форума Не в сети
ай молодцы ребята. привет вам еще раз и саратова. приняли отлично, клуб суппер - просто находка даже в российских масштабах, держитесь и низачто не закрывайтесь - у вас большое будущее с такими возможностями. порадовали меня и местные джедаи и приезжие, народ молодой тоже не останавливался, вобщем, отдохнул я хорошо, хоть и не спал 2-е с лишним суток... потяжолел на 3-5кг. пиво было выпито немеренно. удивлён я всёжтаки был брейккором... во многом даже отлично звучало, доведено. драм помог сменить обстановку, и,кстати, я во многом заметил что под драм народ больше завёлся нежели как устал под хако, особенно под руслановский аптемпо. все миксы в целом хороши были, а еще короче я фоток наснимал около 100 =) отпадные. наверно вы таки и не поверите что это у вас такое наснималось =) Яну- респект, молодец чувак! Ты мне, Ян, стукни ка в аську, номер я тут кидал. фоты те отборнейшие перешлю. немного видео заснял - самый гламурныый момент с выключением электричества попался, самый раш под друнабац, ням... вобщем рад за вас чуваки, будем контачить.
  Ответить с цитированием