Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:05   #45   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аркадий Степанов Посмотреть сообщение
Алексей, что-то ты загнул не на шутку. Разница между тобой, мной и другими, которых ты перечислил (Воронежских) в БЫ. (Я БЫ, ОН БЫ, ОНИ БЫ, СДЕЛАЛ БЫ). Мы БЫ, а они качественно работают!!!
Сорри , тебя забыл , Аркадия тоже берем . Они в Питере живут и работают. Только в этом разница между тобой мной и ими. Ну и конечно понты. Я не говорю что не качественно они работают. Я говорю , что несмотря на мастер классы люди платить нам больше в Воронеже не будут. Работать на их оборудовании и уровне есть смысл с гонораром от ста тысяч. В Воронеже это не покатит. А снимать на том на чем снимает большинство начинающих земляков в Воронеже ... Лучше как Вовка советует - купите себе что нить, к примеру нормальный монопод с головой от манфротто, пользы больше. из этих позиций считаю что Олег провинции ближе столичных метров , поскольку снимает в провинции и Воронеже в т.ч. На уровне .
И еще . Лично мне не понравилось как человек , собирающийся собирать мастер класс не корректно начал свою кампанию в этой ветке, разборки с Анной .. До- после... Собственно по этому и встрял ну и тему поддержать , внимание привлечь вместо дядьки
  Ответить с цитированием