Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 13:42   #54   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малышева Ксения Посмотреть сообщение
Клиентка была предупреждена о состоянии своих волос и естественно о последствиях.
Если речь о моем случае, а речь скорее всего о нем, ТО вы мягко говоря лукавите!!!

Вы не то что бы меня не предупредили о последствиях, вы даже говорили что эффекта не видно сразу и сильно, только потому, что у меня и так достаточно хорошие, прямые и блестящие волосы...и если бы вы выложили фото ДО и ПОСЛЕ процедуры, то девочки могли бы сами ВИЗУАЛЬНО оценить разницу!

И эффект того, что волосы сильно сожгли, я увидела только после того, как их намочила...и поняла что даже при помощи бальзамов и масок, я не смогу их нормально расчесать, они просто СТАЛИ, заметьте стали, а не были СОЛОМОЙ! ( тем более что вы мыли мои волосы до процедуры и прекрасно видели как они расчесываются)
ВЫ их просто ПЕРЕЖГЛИ!

Вы знаете, как у каждого врача есть свое кладбище, так и у каждого работника сферы услуг, есть свои ошибки ( не столь страшные как у врачей, но они есть).
И ваша, Ксения, основная проблема в том, что вы не можете ДОСТОЙНО признавать свои ошибки! Мой случай...это ВАША профессиональная ошибка!
И от Вас достаточно было бы как минимум это признать, и как максимум вернуть деньги...хотя бы за работу.
Вы выбрали совершенно не понятный мне метод обороны и наездов, что крайне не профессионально!!!

С уверенностью могу сказать, что результат Вашей работы на моей голове отвернул от Вас уже как минимум десятка два клиентов. И надеюсь, что многие форумские уже сделали выводы.

Удачи Вам в Вашей деятельности!