Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 09:59   #4277   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Александра- Посмотреть сообщение
вобще хочу утром одно вечером другое, но не уверена что сил хватит, да и нужно ли.
в общем, я не такая фанатка, но всё же подобные мысли и меня мучали. потому и задумалась
разговаривала с подругой, она в прошлом занималась бодифитнессом. каждодневные тренировки - это сильная нагрузка. когда вдруг пропустишь, будешь себя корить и т.п. 3-4 раза в неделю достаточно. и будут свободные дни, если вдруг пропустишь
затем, по поводу тренировок. на одни и те же группы мышц (т.е. одну и ту же тренировку) оптимальнее делать только 1 раз в неделю, но можно и раньше - но не менее 48ч. т.е. раз в 3 дня.
для себя сделала вывод: пн-новое измерение с Синди (качаю), вт-йога, ср-отдых, чт-новое измерение, пятн-йога, сб/воскр-выходной.
по отзывам, вроде новое измерение - не напряжно. это и нужно, чтобы войти в ритм. а не броситься в спорт с головой, чтобы быстро надоел
посмотрю как пойдёт "новое измерение", может заменю, например, на "проблемные зоны"

п.с. сейчас после йоги. 3 раз. что-то устала. поэтому утром теперь буду делать в крайнем случае вечер-то занят