Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:44   #585   
panier
 
Аватар для monic
 
Сообщений: 232
Регистрация: 17.01.2011

monic вне форума Не в сети
Сегодня около 20.30 я совершала, точнее пыталась совершить покупку в магазине Зоотерра в сите парке Град, изначально дело было в том, что девушка на кассе занимал чем-то очень важным и с её слов "голова у неё не тем забита" странно... ей пришлось говорить трижды что мне нужен корм для котят и нужно 2 упаковки, это только начало. Далее она не могла понять мой корм для хомяков или нет, ей пришлось раза три у далять и пробивать этот товар заново, здесь я уже не выдержала и попросила ее быть внимательнее.... Здесь началось самое неприятное, продавец по имени Снежанна, вмешалась и попросила меня не хамить, я хочу заметить, что я даже не грубила и не повышала голос, если есть камеры наблюдения , то можно в этом убедиться. Вообщем пока я расплачивалась, эта девушка ходила сзади меня с поджатыми руками, не обращая внимания на других клиентов и пыталась затеять ссору, мои замечания о том что она должна работать, а не ругаться девушка проигнорировала ....
Я не выдержала и попросила книгу жалоб и предложений, мне сказали что ее нет??????? чек тоже не дали!!!!!! попросила настоятельно, с боем выписали товарный и там ошиблись..... .и шикарное завершение беседы, последнее слово за Снежанной, не нравиться - не покупайте! блин совок.....
  Ответить с цитированием