Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 22:15   #5   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 03.04.2012
Возраст: 41

coolshprot вне форума Не в сети
Работа в пятёрочке это жесть!!! Одно из самых худших мест где довелось трудиться!!! Бесплатные часы (очень много за полтора месяца - примерно 50 естественно бесплатно), хамство, грубость, совмещение должностей - во мне одном (и грузчик и продавец. Хотя что я продавец я узнал когда работать начал и мне назначили прилавки за которые я несу ответственность. им главное взять кого-то. А как я могу успеть работать за двоих и быть сразу в нескольких местах это ни кого как говорится.). А в магните говорят ещё и на кассе нужно сидеть по мимо всего перечисленного. Продавцы едят за несколько подходов, грызнёт и в зал - на кассу, потом ещё прибежит и всё повторяется. Курить сходить целая эпопея с выклянчиванием, выпрашиванием и часами ожидания когда соблаговолят выпустить. Работа безостановочная - как начал в 7-15 и до 20-30 или 21-00. Зарплата во время. 13т.р минус 13% легко посчитать цену часа такой работы! За 2 выходных отдохнуть не успевал. Такой текучки я никогда и ни где не видел. Ни кто никого не держит - не хочешь - иди куда хочешь, так и сказали. Вот и всё. Да и шоферам за сцепку не доплачивают пи***т.
  Ответить с цитированием