Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 20:01   #5   
Форумец
 
Аватар для Mifon
 
Сообщений: 373
Регистрация: 03.10.2006

Mifon вне форума Не в сети
Здравствуйте, спасибо всем откликнувшимся и за предоставленные ссылки!

ZVER, опыт налета на "палке" еще очень мал, так сказать начинающий. Опыт в настройке не скажу что настроил очень много вертолетов, но собрал вертолет с нуля без какой либо помощи и прочитал достаточно много мануалов, форумов, просмотрел много разнообразных видео по сборке и настройке. С помощью всей этой информации без труда собрал и настроил вертолет.

По поводу цифровых сервоприводов в данном случае я так понимаю имелись ввиду сервоприводы на тарелку автомата перекоса? Но вроде это большие серво приводы и они не подойдут для 450-ки?

По поводу EBAR в данном случае вы имеете в виду систему KDS EBAR или hobbyking EBAR это вроде как 2 разные системы! Почему спрашиваю потому как на сайте rcdesign автор "Александр 1-й" вроде очень хорошо отзывался именно о KDS, поэтому и внес её в список.

Про MICROBEAST так называемой системы хомячок слышал достаточно много хороших отзывов тоже думал её взять, но купив её нужно докупить еще программатор и у него нет такого удобного устройства настройки на месте, без подключения к компу. Или его и без этого можно хорошо настроить?

P.S. Мдя, относительно ваших слов начинаю подумывать может не стоит пока переходить на Flybarless систему, полетать еще на "палке" подучиться.

Последний раз редактировалось Mifon; 05.04.2012 в 21:28.
  Ответить с цитированием